Ansprechpartner


Vertrieb


Leiter Vertrieb

Andy Ströhlein

E-Mail: andy.stroehlein@iprotex.de
Tel.:  +49 (0) 9251 / 89 92 - 16
Fax.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 416

Mobil: +49 (0) 151 / 171 064 65

Michael Nürnberger

E-Mail: michael.nuernberger@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 44
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 409

Mobil: +49 (0) 175 / 729 23 44

Sebastian Schoberth

E-Mail: sebastian.schoberth@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 86
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 97

Mobil: +49 (0) 175 / 228 78 13

Vertriebsinnendienst

Hermanda Macke

E-Mail: hermanda.macke@iprotex.de
Tel.:  +49 (0) 9251 / 89 92 - 83
Fax.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 470

Fabian Geyer

E-Mail: fabian.geyer@iprotex.de
Tel.:  +49 (0) 9251 / 89 92 - 59
Fax.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 408

Mobil: +49 (0) 170 / 637 46 12



Vertrieb Frankreich


Gabi Bieg

E-Mail: gabi.bieg@iprotex.de
Tel.: +33 (1) 737 136 66
Home-Office: +49 (0) 6232 / 678 284

Mobil Deutschland: +49 (0) 175 367 448 4
Mobil Frankreich:    +33 (0) 603 366 502
Gebiet Frankreich

Auftragsbearbeitung & Disposition



Marc Leckelt

E-Mail: marc.leckelt@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 15
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 415
  
Anna-Luisa Waldherr

E-Mail: anna-luisa.waldherr@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 50
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 89


  
Marco Cerullo

E-Mail: marco.cerullo@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 19
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 419



Geschäftsleitung


Geschäftsführender Gesellschafter

Timo Piwonski


E-Mail: timo.piwonski@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 0
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 89


Geschäftsführer China

Xiangyu Diao

E-Mail: xiangyu.diao@iprotex-china.com
Tel.: +86 (0) 21 3996 8199
Fax: +86 (0) 21 3996 8311

Mobil: +86 (0)  156 9211 6022

RECHNUNGSWESEN



Wolfgang Feuerlein - Iprotex technische textilienLeiter Rechnungswesen

Wolfgang Feuerlein

E-Mail: wolfgang.feuerlein@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 8992 - 43
Fax: +49 (0) 9251 8992 - 243



Technische Prozesse


Wolfgang Feuerlein - Iprotex technische textilienLeiter Technische Prozesse

Henning Vocke

E-Mail: henning.vocke@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 8992 - 12
Fax: +49 (0) 9251 8992 - 412



Qualitätsmanagement


Hans-Jürgen Seuß, Dipl.- Ing. (FH)

E-Mail: hans-juergen.seuss@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 54
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 254

Mobil: +49 (0) 170 637 461 1

Fabian Dürrenfeldt

E-Mail: fabian.duerrenfeldt@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 56
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 248


Manuela Millitzer

E-Mail: manuela.millitzer@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 51
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 95


Technische Entwicklung


Horst Schörner, Textiltechniker

E-Mail: horst.schoerner@iprotex.de
Tel.: +49 (0) 9251 / 89 92 - 14
Fax: +49 (0) 9251 / 89 92 - 418

Mobil: +49 (0) 175 367 44 83